Замечательный детейлинг , очень добродушные ребята , делали трехфазную мойку кузова и днища автомобиля, подготавливали к антикору, отнеслись очень ответственно. Поставили сроки и все во время выполнили. Мы с мужем очень довольны, забрали как будто бы новый автомобиль. Спасибо ☺️